Return to Master-Namereniya.RU
 Регистрация   FAQ   Карта форума   Мои инициации   Отзывы   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Что делать? Как разобраться? Как принимать инициации.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Что делать? Как разобраться? Как принимать инициации. Ответить с цитатой
Задавайте вопросы здесь, а я напишу основное.

Форум для самостоятельной работы.

Инициации просто принимать.
Сказать: Я принимаю инициацию такую-то (название).

Инициации вас меняют. Как меняют, написано в описании инициаций.
Некоторые инициации не имеют описания, но они уже для продвинутых пользователей форума, которые ловят всё из названий или им достаточного уже того, что есть что-то новенькое для них и они радостно отслеживают свои изменения.

Начинать нужно с вольных инициций, которые идут под номерами.
http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=52

Начинать с первого номера и идти по порядку.

Брать можно по 10 иницаций и принимать их утром и вечером сразу, кроме динамических. Их отдельно. ))))

После недельного перерыва повторить их приём, а в промежутке следующие 10 инициаций.
В третью неделю одновременно с первой партией вы можете брать сразу третью.
Примерно так:
1 неделя: 1-10 инициации утром и вечером.
2 неделя: 11-20 инициации утром и вечером.
3 неделя: 1-10 инициации и 21-30 инициации утром и вечером.
4 неделя: 11-20 инициации и 31-40 инициации утром и вечером.
5 неделя: 1-10 инициации и 21-30 инициации утром и вечером. можете добавить 41-50.

Каждую инициацию вы принимаете по три недели с перерывом в неделю, добавляя или не добавляя следующие десять.

Если вам это слишком сложно, то составьте свой график, который будет вам удобен, но минимальное время приёма инициации - 21 день.
Это минимальное время, можно потом всё и повторить. Повторение приносит свои плоды, подгребается то, что смогло скрыться или спрятаться от вас, вернее то, что скрыл или спрятал ваш мозг.
Мозг часто считает, что есть что-то важное и особенное и сложно отдаёт. Держит "материал".
Но всё в нашей голове связано между собой и постепенно отпускается, но не всегда выходит, даже, если инициация принята столько раз, сколько нужно.
Поэтому-то повторный приём помогает.

Не спешите переходить на инициации Театра Трансформаций.
Их вы берите только после того, как получите половину из второй части вольных инициаций.
Вторую часть вольных инициаций можно получать без всякого порядка, но получить их нужно все.
Даже одних только вольных инициаций достаточно, чтобы "просветлиться," понять, как устроен "мир" и взаимодействовать с ним уже по вашему усмотрению.

Затем можно спокойно брать инициации Театра Трансформаций. Принимать их так же, как и вольные, если не оговорено особо.

Трансформационные техники театра берите только после того, как вам отыграли пуру десятков театров и вы уверены, что сможете пользоваться ими верно.
http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=67
Начинать с техники Трансформация. Она ключевая, главная. Без неё остальные, почти все, не сработают.

Одновременно с Инициациями Театра Трансформаций можете получать Тематические инициации
http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=97
и брать записи тематических занятий с инициациями.

А затем и все остальные на форуме Трансформация.
Инициации с подфорума Баловство можно брать где-нибудь в середине процесса. А вот иницации Высшего порядка в последнюю очередь. Не сработают раньше времени.

Практика только для продвинутых. курсы для тех, кто жаждеть идти вперёд и многому научиться в пути.
Сказочные инициации для совсем продвинутых и они надолго.

Если вы просто полечиться, то есть бесплатная терапия.

И для очищения и лечения, в помощь от морального и физического, физиологического дикомфорта есть совершенно особые вещи:

http://forum.master-namereniya.ru/viewforum.php?f=98

Если я что-то забыла упомянуть, то спросите, я допишу.

Не волнуйтесь, что у вас не хватит на всё средств.
Брать сразу всё не нужно. можно устраивать каникулы, как в школе, но летние, не более месяца. ))) Работа эта на долго, и, если посчитать потраченно на себя за день, то получается совсем небольшая сумма.

Мы не посчитали, сколько стоит всё. )))
Но посчитаем как нибудь, сколько же стоит просветление, очищение, раскрывшиеся способности. и пр., то, что вы не получите ингде и никто вам не даст не за какие деньги. Да и не обязательно вам идти до конца.

О Турбо-суслике. ))))
Приветствуется!
Работа на форуме не противоречит тому, что делает суслик.
Суслик не противоречит тому, что вы будете делать на форуме.
Это подход с разных сторон к одному и тому же.

Не спрашивайте меня, что вам делать, я не знаю.
Я предлагаю вам то, что вы можете сделать, а вы выбираете сами.
Я потратила сама много времени и на театры себе и на протоколы и инициации.
Не думаю, что вы справитесь быстрее меня.

Мне кажется, что это просто путь.
Быстро его не пройти.
Почитайте отзывы, почитайте сообщество.
http://ja-toje.livejournal.com/?skip=10
Мы работаем сами и работаем для вас.
Если вы занимаетесь какими то практиками ещё, на форуме вы ещё новички и они вам не помогут. Начинайте, как все, с начала.

Удачи.

Последний раз редактировалось: Галина Семенюк (Сб Апр 18, 2015 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosha

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вопрос по оплате: каждая инициация оплачивается один раз и потом я могу пользоваться ей сколько хочу? Например, заказал "Мой мир",перевел 210 руб. и она моя на все времена-пользуюсь сколько хочу. Или 21 день я ее принимаю и поэтому делаю 21 раз перевод денег за каждый день использования инициации?
tranceboy

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если инициации не принимаются, то, есть ли инициация, чтобы принимались остальные инициации (а она - как примется?)?
Или не инициация, а чтобы кто-то снял блоки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Gosha писал(а):
Вопрос по оплате: каждая инициация оплачивается один раз и потом я могу пользоваться ей сколько хочу? Например, заказал "Мой мир",перевел 210 руб. и она моя на все времена-пользуюсь сколько хочу. Или 21 день я ее принимаю и поэтому делаю 21 раз перевод денег за каждый день использования инициации?
Ваша навсегда, кроме, специально оговоренных инициаций.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
tranceboy писал(а):
Если инициации не принимаются, то, есть ли инициация, чтобы принимались остальные инициации (а она - как примется?)?
Или не инициация, а чтобы кто-то снял блоки?
Театр заказывайте, посмотрим, что там у вас.
Александр
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, если купить за раз 40-50 вольных инициаций или весь раздел и принимать. Результат будет хуже? Чем по 10-20 за раз? Smile
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Jove писал(а):
Галина, если купить за раз 40-50 вольных инициаций или весь раздел и принимать. Результат будет хуже? Чем по 10-20 за раз? Smile
Может быть тяжелее. Маятником накроет. Но не факт. У всех по-разному.
Sparklet

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Галина, добрый вечер. Хотела уточнить, можно ли начинать принимать инициации будучи беременной. С ТС работаю более года. Спасибо.
Галина Семенюк
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sparklet писал(а):
Галина, добрый вечер. Хотела уточнить, можно ли начинать принимать инициации будучи беременной. С ТС работаю более года. Спасибо.
Я уже ответила вам в личке.
Юрий П.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если заказать сразу 10 инициаций то как их принимать, через какой промежуток времени каждую?
Юрий П.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
что такое динамические инициации?
Юрий П.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принимать инициации можно после запроса и оплаты в тот же день не дожидаясь ответа или ответ надо ждать?
serg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Юрий П. писал(а):
Если заказать сразу 10 инициаций то как их принимать, через какой промежуток времени каждую?

Я не заморачивался и принимал подряд. Где-то читал что лучше 5 минут делать перерыв между.
Юрий П. писал(а):
Принимать инициации можно после запроса и оплаты в тот же день не дожидаясь ответа или ответ надо ждать?

Считается(мнойSmile), что лучше ждать. Хотя, похоже, что, как минимум частично, они начинают работать еще до запроса(и даже оплаты!Smile).

З.ы. это мое представление о том как оно работает, основанное на моем опыте. А как оно все на самом деле...
Просто создай свой опыт и делай так как тебе удобней.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мастер намерения :: Как работать на форуме. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: